Розетка GENERICA 3местн. с з/к 16А откр.уст. ОКТАВА сосна ERO31-K03-16-DC
КОД: 1378831
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РС23-3-ОС, ОКТАВА
Вес: 0.108 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 6.2 x 4.2 см
Трехместная розетка IEK РС23-3-ОС, ОКТАВА ERO31-K03-16-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
СерияОктава
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства147 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства40.5 мм