JUPITER LIGHTING Люстрабел.патина-360W E27 230V,33-d 55 A10-2212 A10-2212/3
КОД: 1711539
Производитель: JUPITER LIGHTING
Артикул производителя: A10-2212/3
Вес: 2 кг
Штрихкод: 5905700107927
Габариты (ДxШxВ): 55 x 55 x 33 см
Люстра JUPITER LIGHTING A10-2212/3 A10-2212/3
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектенет
Вес нетто2.3 кг
Мощность светильника180 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильфлористика
Материал плафонастекло
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый, золото
Тип крепленияпланка
Количество ламп3
Высота33 см
Мощность лампочки60 Вт
Площадь освещения15 м²
Напряжение питания220В