Светодиодная лента MAKSILED, 12В, 9.6Вт/м, 120 д/м, IP20, 5м, ML-R120-2835-CW-LPN-S
КОД: 1709868
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-R120-2835-CW-LPN-S
Вес: 0.076 кг
Габариты (ДxШxВ): 23 x 21 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента MAKSILED ML-R120-2835-CW-LPN-S
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТнет
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты5 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт