Выключатель дифференциального тока IEK 4п 100A 300mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-4-100-300
КОД: 1306456
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 4п, AC, 100А, 30мА
Вес: 0.423 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.2 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK ВД1-63 4п, AC, 100А, 30мА MDV10-4-100-300
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток100 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА