CROWN MICRO Источник бесперебойного питания CMUS-185 EURO SMART CM000003141
КОД: 1705189
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMUS-185 EURO SMART
Вес: 6.5 кг
Штрихкод: 6941141601319
Габариты (ДxШxВ): 32 x 17.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки175х320х95 мм
Высота95 мм
Ширина175 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто6 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина320 мм
Степень защиты20 IP
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (F7)
Max входное напряжение290 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Монтаж в стойкунет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Коэффициент мощности0.6
Пиковая мощность650 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.48
Максимальная мощность (В*А)850
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемсетевой кабель с вилкой
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Время перехода на аккумулятор4 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%3.3 мин
Время работы от АБ при нагрузке 50%11.2 мин