Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-36-A-IP20-12 12В 36Вт 3А IP20 110-240В 510003
КОД: 1698188
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-36-A-IP20-12
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4630031863372
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник постоянного напряжения General Lighting Systems GDLI-36-A-IP20-12 510003
Характеристики
Габариты без упаковки76х67х42 мм
Высота42 мм
Длина76 мм
Ширина67 мм
Типадаптер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В