Контактор КТИ-5265 IEK 265А, 230В/АСЗ KKT50-265-230-10
КОД: 1698001
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-5265
Вес: 6 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 25 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-5265 KKT50-265-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки201.5х203х213 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток265 А
Количество фаз3
Номинальная мощность75 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В