Elbox Шкаф электротехнический настенный сплошная металлическая дверь серый EMW-500.400.210-1-IP66
КОД: 1756389
Производитель: Elbox
Артикул производителя: EMW-500.400.210-1-IP66
Вес: 9.69 кг
Штрихкод: 4814612013725
Габариты (ДxШxВ): 22 x 42.5 x 52 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки500х400х210 мм
Высота500 мм
Ширина400 мм
Цветсерый
Вес нетто3.8 кг
Материал корпусасталь
Глубина210 мм