PoE-инжектор Amatek AN-PI30GL IEEE 802.3af/at 7000350
КОД: 1426929
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AN-PI30GL
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 2500070003508
Габариты (ДxШxВ): 11.3 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Poe-инжектор Amatek AN-PI30GL 7000350
Характеристики
Габариты без упаковки113х50х30 мм
МатериалABS пластик
Типинжектор
Вес нетто0.45 кг
Цвет корпусачерный
СерияAN-PI
Напряжение220 В
Max мощность30 Вт
Выходное напряжение48 В
Дальность действия100 м
Max длина соединительных проводов100 м
PoE питание30 Вт