Установка аргонодуговой сварки Start TigLine X200 DC PULSE 3STX200P
КОД: 1684544
Производитель: Старт
Артикул производителя: TigLine X200 DC PULSE
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4660059748900
Габариты (ДxШxВ): 30 x 20 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки440х310х165 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто7.8 кг
Степень защитыIP21S
Напряжение220 В
Max ток200 А
Диаметр электр/провол1.6-5 мм
Max мощность4.3 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе40 %
Напряжение холостого хода62 В
Наличие сетевой вилкида
Сертификат Накснет
Сварка алюминиянет