Установка аргонодуговой сварки Start TigLine X200 AC/DC PULSE 3STX200AP
КОД: 1673460
Производитель: Старт
Артикул производителя: TigLine X200 AC/DC PULSE
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4660059748894
Габариты (ДxШxВ): 30 x 20 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки465х185х330 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто10.1 кг
Степень защитыIP21S
Напряжение220 В
Max ток200 А
Диаметр электр/провол1.6-5 мм
Max мощность5.7 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе40 %
Напряжение холостого хода78 В
Наличие сетевой вилкида
Сертификат Накснет
Сварка алюминияда