Светильник Подольский Завод Светотехники Вектор 50Вт 5000К прозрачный FS-MAN-V-050-65-50-301-PRS НФ-00007798
КОД: 1684068
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Вектор
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4656755091648
Габариты (ДxШxВ): 50 x 8 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Подольский Завод Светотехники Вектор FS-MAN-V-050-65-50-301-PRS
Характеристики
Габариты без упаковки500х80х70 мм
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Вес нетто3 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияВектор
Количество светодиодов/ламп192 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника500 мм
Ширина светильника80 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки50 Вт