Распределительный силовой шкаф УЗОЛА ШРС 1-07-7-54-УЗ-001 (2x250А+5x100А) 400А IP54 U45042700
КОД: 1678653
Производитель: Узола
Артикул производителя: ШРС 1-07-7-54-УЗ-001
Габариты (ДxШxВ): 32 x 70 x 160 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распределительный силовой шкаф УЗОЛА ШРС 1-07-7-54-УЗ-001 U45042700
Характеристики
Габариты без упаковки1600х700х320 мм
Высота1600 мм
Ширина700 мм
Цветсерый
Материал корпусасталь
Номинальный ток400 А
Модельный рядШРС
Глубина320 мм