Распределительный силовой шкаф Узола ШРС 1-04-7-54-УЗ-001 (8х100) 400А IP54 U45042400
КОД: 1533608
Производитель: Узола
Артикул производителя: ШРС 1-04-7-54-УЗ-001
Габариты (ДxШxВ): 32 x 70 x 160 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распределительный силовой шкаф УЗОЛА ШРС 1-04-7-54-УЗ-001 U45042400
Характеристики
Габариты без упаковки1600х700х320 мм
Высота1600 мм
Ширина700 мм
Цветсерый
Материал корпусасталь
Номинальный ток400 А
Модельный рядШРС
Глубина320 мм