Пост Emas черно-серый с красной кнопкой Грибок 72мм 1НЗ 250 В , номинальный ток 4А. P1C400M72
КОД: 1678376
Производитель: EMAS
Артикул производителя: P1C400M72
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 1603001721227
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пост EMAS P1C400M72
Характеристики
Габариты без упаковки68х90.2х72 мм
Цветчерный, серый
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток4 А
Степень защиты50 IP
Климатическое исполнениеУ2
Максимальная мощность880 Вт