Пост черно-серый с красной кнопкой Грибок Emas 72мм 1НО P1C300M72
КОД: 10363117
Производитель: EMAS
Артикул производителя: P1C300M72
Вес: 0.124 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пост EMAS P1C300M72
Характеристики
Габариты без упаковки72х68х70 мм
Цветчерный, красный
Типмодульный
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток4 А
Модельный рядP
Степень защиты65 IP
Климатическое исполнениеУ2
Максимальная мощность880 Вт