Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 60x40 ЭЛЕКОР 4шт CKMP10D-V-060-040-K01 303071
КОД: 1674632
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМВ 60x40 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056237115
Габариты (ДxШxВ): 39 x 25 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 60x40 ЭЛЕКОР CKMP10D-V-060-040-K01 303071
Характеристики
Высота41.5 мм
Длина63 мм
МатериалАБС-пластик
Ширина58 мм
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер60х40 мм
Высота кабель-канала40 мм
Ширина кабель-канала60 мм