Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 100х60 ЭЛЕКОР 2шт CKMP10D-V-100-060-K01 303064
КОД: 1470461
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМВ 100х60 ЭЛЕКОР
Габариты (ДxШxВ): 14.9 x 13.7 x 10.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 100х60 ЭЛЕКОР CKMP10D-V-100-060-K01 303064
Характеристики
Высота61.8 мм
Длина103.5 мм
МатериалАБС-пластик
Ширина78 мм
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер100х60 мм
Высота кабель-канала60 мм
Ширина кабель-канала100 мм