MAKSILED Неоновая светодиодная лента 5м, 6x12мм, 24В, 9Вт/м, 120 LED/m, IP33 (ПВХ), теплый белый, ML-NF-24V-0612-WW
КОД: 1674484
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-NF-24V-0612-WW
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4673728352506
Габариты (ДxШxВ): 23 x 23 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неоновая светодиодная лента MAKSILED ML-NF-24V-0612-WW
Характеристики
Видлента
Тип лампыНеон
Степень защиты33 IP
Мощность45 Вт
Проводбез провода
Количество ламп600 шт
Количество и напряжение элементов питания24В
Элементы питанияблок питания
Тип питаниячерез блок питания
Цвет свечениятеплый белый
Длина изделия5 м
Цвет шнурабелый
Режим свеченияпостоянный
Подходит для использования на улиценет
Размер неона6х12 мм