Hikvision DS-1272ZJ-120 Настенный кронштейн АВ5001636
КОД: 1674083
Производитель: Hikvision
Артикул производителя: DS-1272ZJ-120
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4691234016361
Габариты (ДxШxВ): 22 x 21 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный кронштейн Hikvision DS-1272ZJ-120 01636
Характеристики
Габариты без упаковки120х122х173.5 мм
Высота122 мм
Материалалюминий
Ширина120 мм
Цветбелый
Типкронштейн
Вес нетто0.44 кг
СерияDS
Глубина173.5 мм