Wolta Decor Профиль алюминиевый 2000x15,2x6 мм анодированный WAP-15/6/2000-A
КОД: 1447678
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.166 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 0.6 x 200 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Анодированный алюминиевый профиль Wolta Decor WAP-15/6/2000-A
Характеристики
Габариты без упаковки2000х15.2х6 мм
Длина2000 мм
Материаланодированный алюминий
Ширина15.2 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.17 кг
Установканакладной
Модельный рядWAP
Глубина6 мм