IEK УЗО 4п 80А 100мА ВД1-63 АС ИЭК MDV10-4-080-100
КОД: 1306455
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056047172
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель IEK ВД1-63 MDV10-4-080-100
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток80 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА