Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems 18Вт 12В IP20 GDLI-SS-18-IP20-12 510006
КОД: 1663183
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-SS-18-IP20-12
Вес: 0.052 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 2.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер для лайтбокса General Lighting Systems GDLI-SS-18-IP20-12 510006
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лайтбокса
Мощность18 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В