ЭРА Настольный светильникNLED-498-10W-W светодиодный с основанием белый, Б0052774
КОД: 1636408
Производитель: Эра
Артикул производителя: NLED-498-10W-W
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 5056396219026
Габариты (ДxШxВ): 31 x 18.5 x 6.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки170х250х360 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Поверхность плафона/арматурыматовая/глянцевая
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникабелый
Напряжение питания220 В
Наличие абажуранет
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияна основании
КоллекцияNLED-498
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип колбыLED
Количество ламп80 шт
Мощность лампы10 Вт
Max высота360 мм