Wolta Decor Блок питания для светодиодной ленты 50Вт 24В IP20 WLD-50W/01-24V
КОД: 1633207
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.087 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 31.5 x 2 см
Блок питания Wolta Decor WLD-50W/01-24V
Характеристики
Габариты без упаковки282х18х18 мм
Высота18 мм
Длина282 мм
Ширина18 мм
Вес нетто0.15 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность50 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток2.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В