Wolta Блок питания для светодиодной ленты 200Вт 48В IP20 WLD-200W/02-48V
КОД: 1633206
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLD-200W/02-48V
Вес: 0.471 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 11 x 4.5 см
Блок питания Wolta WLD-200W/02-48V
Характеристики
Габариты без упаковки342х58х30 мм
Высота30 мм
Длина342 мм
Ширина58 мм
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток4 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В