КОД: 1628716
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-P UCX-PP3/L10-050
Вес: 0.026 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 1 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Провод для соединения светильников для растений Uniel ULI-P UCX-PP3/L10-050 UL-00008553
Характеристики
Габариты без упаковки500х10х10 мм
Длина500 мм
Цветбелый
Типконнектор
Модельный рядULI-P
ОболочкаПВХ-пластикат
Выходное напряжение220 В