Lumin'arte Светодиодный светильник Luminarte 18Вт 6500К IP65 1800лм матовый LPL18-6.5K60-02
КОД: 1626177
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LPL18-6.5K60-02
Вес: 0.251 кг
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 6.5 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Lumin'arte LPL18-6.5K60-02
Характеристики
Габариты без упаковки620х60х33 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника620 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника33 мм