Lumin'arte Светодиодный светильник 36Вт, 6500К Холодный белый свет, IP65, 3600лм, матовый , LPL36-6.5K120-02
КОД: 1445598
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LPL36-6.5K120-02
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4260741049508
Габариты (ДxШxВ): 122 x 6.5 x 3.7 см
Светодиодный светильник Lumin'arte LPL36-6.5K120-02
Характеристики
Габариты без упаковки1220х60х33 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.39 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLPL
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника33 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт