IEK Вставка плавкая ППНИ-33 32А габарит 00 ИЭК DPP10-032
КОД: 1622401
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Вес: 0.175 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.9 x 5.6 x 7.8 см
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP10-032
Характеристики
Высота48 мм
Длина78 мм
Ширина21 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток32 А