Texenergo Магнитный пускатель КМИ 10911 9А 220В 1р Б KMI10922011
КОД: 1611367
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 10911
Вес: 0.33 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4.5 x 7 см
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 10911 KMI10922011
Характеристики
Габариты без упаковки45х70х80 мм
Типсиловой
Вес нетто0.33 кг
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток9 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты0 IP
Количество полюсов3
Климатическое исполнениеУХЛ4
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В