Светкомплект Cветильник накладной цилиндр 80х55мм GU10 графит R51A.D55.GR
КОД: 1610763
Производитель: Светкомплект
Артикул производителя: R51A.D55.GR
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4607195000141
Характеристики
Габариты без упаковки55х80 мм
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурыграфит
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника20 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянакладной
Цвет плафонаграфит
Место установкинастенно-потолочный
Тип колбыMR16
Мощность лампочки20 Вт