X-flash Светодиодный светильник XF-SQ250-8W-4K-220 43774
КОД: 1608206
Производитель: X-flash
Артикул производителя: XF-SQ250-8W-4K-220
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4607044243774
Габариты (ДxШxВ): 26 x 26 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки240х60 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматуры-/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/металлик
Мощность светильника8 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаАБС-пластик
Материал плафонаАБС-пластик
Вид креплениянакладной
Длина24 см
Ширина24 см
Форма корпусаквадрат
Световой поток580 Лм
Проводпровод без вилки (клеммная колодка)
Основной цветметаллик
Min температура эксплуатации-20 °С
Количество ламп1 шт
Высота6 cм
Количество и напряжение элементов питания220В