Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta LED 15Вт 4000К 1200Лм черный WTL-15W/02B
КОД: 1605425
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-15W/02B
Вес: 0.485 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 15 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник Wolta WTL-15W/02B
Характеристики
Габариты без упаковки65х128х195 мм
Высота195 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.4 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр65 мм