Блок питания Wolta 100Вт, 48В, IP20 WLD-100W/02-48V
КОД: 1603278
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLD-100W/02-48V
Вес: 0.348 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 10.5 x 4.5 см
Блок питания Wolta WLD-100W/02-48V
Характеристики
Габариты без упаковки245х42х28 мм
Высота28 мм
Длина245 мм
Ширина42 мм
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В