Wolta Decor Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 24В IP20 WLD-100W/01-24V
КОД: 1445729
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.165 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 17.5 x 2.5 см
Блок питания Wolta Decor WLD-100W/01-24V
Характеристики
Габариты без упаковки168х53х21 мм
Высота21 мм
Длина168 мм
Ширина53 мм
Вес нетто0.15 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток4.2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В