IEK Удлинитель на рамке 1x50м УР50 3x1.0 WKF14-10-01-50 277745
КОД: 1599208
Производитель: Иэк
Артикул производителя: WKF14-10-01-50 277745
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056245325
Габариты (ДxШxВ): 20 x 30 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель на рамке IEK WKF14-10-01-50 277745
Характеристики
Степень защитыIP20
Область применениясадовая техника
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля50 м
Материал рамкипластик
Сечение провода3х1.0 мм²