Удлинитель на рамке 1х40м УР40 3х1.0 IEK WKF14-10-01-40 277744
КОД: 10912041
Производитель: Иэк
Артикул производителя: WKF14-10-01-40 277744
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056245318
Габариты (ДxШxВ): 20 x 30 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель на рамке IEK WKF14-10-01-40 277744
Характеристики
Цвет корпусажелтый
Степень защитыIP20
Область применениясадовая техника
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля40 м
Материал рамкипластик
Сечение провода3х1.0 мм²