Реле IEK РЭК 77-4 10А 220В АС ИЭК RRP10-4-10-220A
КОД: 1595882
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РЭК 77-4 10А 220В АС
Вес: 0.07 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.2 x 4.2 x 2.1 см
Характеристики
Габариты без упаковки41х42х27 мм
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток10 А