IEK Промежут. реле.OIR 1 конт 16А . 110 В AC/DC OIR-116-ACDC110V
КОД: 1504915
Производитель: Иэк
Артикул производителя: OIR
Вес: 0.069 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле IEK OIR OIR-116-ACDC110V
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток16 А
Модельный рядOIR
Потребляемая мощность1.2 Вт