1-клавишный проходной выключатель EKF Минск, СП, 10А, белый, Basic ERV10-025-10
КОД: 1593658
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск Basic
Вес: 0.066 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный проходной выключатель EKF Минск Basic ERV10-025-10
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типпроходной
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм