LADesign Взрывозащищенный светодиодный светильник LAD LЕD R500-2-30-6-110L 2Ex LADLED2306110L2EX
КОД: 1593638
Производитель: Ladesign
Артикул производителя: LAD LED R500-2-30-6-110L 2Ex
Вес: 3.74 кг
Штрихкод: 4678599912743
Габариты (ДxШxВ): 43 x 17.2 x 15.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Взрывозащищенный светодиодный светильник LADesign LAD LED R500-2-30-6-110L 2Ex LADLED2306110L2EX
Характеристики
Габариты без упаковки430х172х161 мм
Лампа в комплектеесть
Цвет плафона/арматурыоранжевый/черный
Вес нетто3.74 кг
Мощность светильника110 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонаударопрочный поликарбонат
Вид крепленияподвесной
Длина17.2 см
Ширина43 см
Форма корпусапрямоугольник
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Проводбез провода
Основной цветоранжевый
Высота16.1 cм
Количество и напряжение элементов питания220В