Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с/з 16А черный с защитными шторками EYR16-128-20
КОД: 1588613
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4690216018621
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 5 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механизм двухместной розетки EKF Стокгольм EYR16-128-20
Характеристики
Материалпластик
Цветчерный
СерияСтокгольм
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства83 мм
Высота устройства74 мм
Глубина устройства54 мм