Реле контроля тока TELE G2IW5A10 + TR2-230VAC 2390402_282120
КОД: 10378363
Производитель: TELE
Артикул производителя: G2IW5A10
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 7930115670023
Габариты (ДxШxВ): 9 x 2.2 x 10.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле контроля тока TELE G2IW5A10 2390402_282120
Характеристики
Габариты без упаковки22.5x108x90 мм
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток5 А
Модельный рядGAMMA
Потребляемая мощность1.5 Вт
Контактная группа1 перекидной контакт (1CO)
Рабочий диапазон измерения силы тока0,1 - 5 А
Предельно допустимый ток перегрузки10 А