Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Beroma Массажный ударный пистолет Синий 07710650
КОД:
1584380
Производитель:
Beroma
Артикул производителя:
07710650
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
7930120903482
Габариты (ДxШxВ):
24.5 x 24 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 926.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ударный массажный пистолет Beroma 07710650
Характеристики
| Габариты без упаковки | 245х245х510 мм |
|---|
| Длина | 245 мм |
|---|
| Материал | АБС-пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Количество режимов | 3 |
|---|
| Тип питания | аккумулятор |
|---|
| Зона массажа | все тело |
|---|
| Вид массажа | роликовый |
Просмотренные товары
3 884.62 руб
Нет в наличии
1 132.32 руб
Нет в наличии
1 129.74 руб
Нет в наличии
11 479.20 руб
Нет в наличии
1 024.00 руб
Нет в наличии
11 992.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
13 100.00 руб
Нет в наличии
15 190.00 руб
Нет в наличии
15 080.00 руб
Нет в наличии
15 810.00 руб
Нет в наличии
2 779.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ