Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect FoamCocos Mix SPFFCM-00062-1544
КОД:
10332092
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect FoamCocos Mix
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758615169
Габариты (ДxШxВ):
195 x 80 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect FoamCocos Mix SPFFCM-00062-1544
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800x1950x210 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 125 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
13 899.00 руб
Под заказ
12 303.00 руб
Под заказ
19 499.00 руб
Под заказ
15 799.00 руб
Под заказ
14 750.00 руб
Под заказ
9 414.72 руб
Склад
13 130.00 руб
Под заказ
9 570.00 руб
Под заказ
9 321.76 руб
Склад
10 477.60 руб
Склад
10 199.00 руб
Под заказ
10 599.00 руб
Под заказ
11 522.56 руб
Склад
12 799.00 руб
Под заказ
15 129.00 руб
Под заказ
9 719.00 руб
Под заказ
12 299.00 руб
Склад
15 569.00 руб
Под заказ
13 429.00 руб
Под заказ
9 859.00 руб
Под заказ
16 019.00 руб
Под заказ
13 456.80 руб
Склад
9 370.00 руб
Под заказ
12 538.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 992.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
16 790.00 руб
Нет в наличии
15 280.00 руб
Нет в наличии
13 710.00 руб
Нет в наличии
15 080.00 руб
Нет в наличии
2 757.00 руб
Под заказ
2 779.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
66 438.00 руб
Под заказ
858.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ