Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 325 RPP5 ISORAN ( HTD 325 5M ), ширина-15мм, кол-во зуб.-65шт. 15HTD5325RPP
КОД:
1584288
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
15HTD5325RPP
Вес:
0.021 кг
Штрихкод:
1603008029951
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 941.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 15HTD5325RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.021 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 325 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
Просмотренные товары
8 706.00 руб
Под заказ
11 376.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
19 180.00 руб
Под заказ
29 660.00 руб
Под заказ
26 079.00 руб
Под заказ
13 135.00 руб
Под заказ
128 669.00 руб
Под заказ
11 408.00 руб
Под заказ
7 205.00 руб
Под заказ
13 659.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
32 255.00 руб
Под заказ
16 480.00 руб
Под заказ