Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник TECHNIX 22216KCC/W33 113516 роликовый
КОД:
10791101
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
22216KCC/W33
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
4657816961306
Габариты (ДxШxВ):
3.3 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 120.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовый подшипник TECHNIX 22216KCC/W33 113516
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х33 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Маркировка | 22216 KCC W33 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 284 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 284 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3900 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
3 166.00 руб
Под заказ
5 068.00 руб
Под заказ
4 156.00 руб
Под заказ
3 303.00 руб
Под заказ
4 040.00 руб
Под заказ
2 998.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
4 694.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
3 455.00 руб
Под заказ
4 610.00 руб
Под заказ
4 209.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
4 086.00 руб
Под заказ
5 755.00 руб
Под заказ
4 215.68 руб
Склад
5 580.00 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
5 557.00 руб
Под заказ
5 582.08 руб
Склад
4 357.92 руб
Склад
Просмотренные товары
2 700.00 руб
Под заказ
6 395.34 руб
Нет в наличии
1 088.78 руб
Нет в наличии
1 296.06 руб
Нет в наличии
1 039.55 руб
Нет в наличии
1 271.49 руб
Нет в наличии
1 578.40 руб
Нет в наличии
1 942.94 руб
Нет в наличии
221 183.52 руб
Нет в наличии
210 361.83 руб
Нет в наличии
246 256.52 руб
Нет в наличии
265 536.40 руб
Нет в наличии
260 727.65 руб
Нет в наличии
230 336.08 руб
Нет в наличии
4 681.58 руб
Нет в наличии