Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Свеча Lumi бочонок 70x120 мм, цвет белый 5070854
КОД:
1584260
Производитель:
Lumi
Артикул производителя:
5070854
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4607049520856
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 496.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Свеча-бочонок Lumi 5070854
Характеристики
| Длина | 120 мм |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Аромат | нет |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Форма | цилиндр |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Материал свечи | парафин |
|---|
| Материал подсвечника | нет |
|---|
| Подсвечник | нет |
Похожие товары
464.00 руб
Под заказ
480.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
367.00 руб
Под заказ
623.00 руб
Под заказ
417.00 руб
Под заказ
623.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
38 763.20 руб
Нет в наличии
13 522.88 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
3 498.88 руб
Склад
33 505.92 руб
Нет в наличии
2 192.40 руб
Нет в наличии
38 354.40 руб
Нет в наличии
971.00 руб
Под заказ
31 890.00 руб
Нет в наличии
18 480.00 руб
Нет в наличии
550.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ