Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lumi Свеча бочонок 70x180 мм, цвет: красный 5070867
КОД:
1584258
Производитель:
Lumi
Артикул производителя:
5070867
Вес:
0.543 кг
Штрихкод:
4607049526223
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 482.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Свеча-бочонок Lumi 5070867
Характеристики
| Длина | 180 мм |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Аромат | нет |
|---|
| Вес нетто | 0.543 кг |
|---|
| Форма | цилиндр |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Материал свечи | парафин |
|---|
| Материал подсвечника | нет |
|---|
| Подсвечник | нет |
Похожие товары
464.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
367.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
942.78 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Нет в наличии
1 248.80 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
20 442.24 руб
Нет в наличии
10 449.00 руб
Нет в наличии
82 990.00 руб
Нет в наличии
2 523.00 руб
Нет в наличии